Песня для новогоднего корпоратива компании «Тау-Дастархан»

Текст песни для новогоднего корпоратива компании «Тау-Дастархан»

Праздник в Тау-Дастархан –
Отмечает Новый год
Коллектив прекрасных дам
И изысканных господ
Так, что вздрогнул ресторан.

Наш весёлый коллектив
Отдыхать умел всегда,
В полный мы ушли отрыв,
И от смеха еле жив
Каждый, кто пришёл сюда.

Белый за окном кружится снег.
Мчится праздник по стране,
С Новым годом мы хотим поздравить всех,

Это время перемен,
Много было их у нас,
Лишь бы счастлив был клиент,
И хотел продлить момент,
И прийти еще не раз.

Рады мы своим гостям,
Но с залётными – беда,
Летом мошки – тут и там,
Прямиком летят в стакан,
Словно это зона СПА.

Белый за окном кружится снег.
Мчится праздник по стране,
С Новым годом мы хотим поздравить всех,
Пусть исполнятся мечты ваши!

Снова мы хотим поздравить всех,

Подробное описание задачи

Корпоративный гимн для компании «Тау-Дастархан», находящейся в Алматы, был написан к празднику – Новому Году, который так приятно отмечать с любимым коллективом. Но и сама компания – это настоящий праздник. Каких только развлечений здесь ни находят посетители! И отдых в прекрасных номерах отеля, и изысканные ресторанные блюда, и роскошный спа-салон, и бассейн с сауной, и всё, что необходимо для отдыха самых маленьких посетителей: мини-зоопарк, необычный доисторический парк с динозаврами, огромные игровые комнаты, океанаруим и, конечно, самое вкусное мороженое! Дети всегда остаются от такого семейного отдыха в полном восторге, а родители могут не переживать о том, что их сыновья и дочки заскучают – скучать здесь некогда.

А как здесь красиво! Зелёные вершины гор, тихий шелест деревьев, тропинки, вечерами освещённые тёплым светом фонарей… Отдыхающие могут не только с удовольствием развлекаться, но и просто гулять по комплексу, наслаждаясь природой. Или сидеть на открытой веранде за чашечкой чая и вести неспешные беседы обо всё на свете со друзьями или родными. Такие вечера навсегда остаются в сердце.

Так уж устроен человек, что без отдыха он жить не может. Коллектив компании умеет создать такую уютную и весёлую атмосферу, что не только люди в восторге – летом даже мошкара прилетает к открытым верандам, чтобы окунуться в стакан с напитком и почувствовать себя как в роскошном спа-салоне. Но клиенты относятся к этой проблеме с юмором, а сотрудники по возможности делают всё для того, чтобы отдых оставил посетителям лишь приятные воспоминания. Всё, что нужно, на территории комплекса могут найти для себя и одинокий путешественник, и влюблённая пара, и компания друзей любого возраста, и, конечно, родители с детьми. Сотрудники комплекса прекрасно знают, что самые требовательные клиенты – как раз дети. Но и они довольны всеми развлечениями, которые находятся на территории «Тау-Дастархан». Клиент для коллектива комплекса – важнее всего, и поэтому люди, побывав в этой волшебной стране развлечений хоть раз, возвращаются снова.

И, конечно же, те, кто создаёт праздник, умеет веселиться от души и сам! Гимн на заказ для гостинично-ресторанного комплекса – это не просто весёлая песня, это ещё и символ единения, общего для всех сотрудников дела, а также стараний всего коллектива ради развития компании. И почему бы ни сеть такую песню за общим столом, под ветвями сверкающей разноцветными огнями новогодней ёлки? Такой гимн сделает общий праздник ещё веселей! А все загаданные желания непременно сбудутся.