Гимн ООО «Радуга окон»

Текст гимна ООО «Радуга окон»

Командою большой мы движемся вперёд,
Приносим мы в дома покой и уют,
Кто к нам хоть раз пришёл, тот больше не уйдёт,
С огромной теплотой здесь каждого ждут.

Перемен, в которых сильны.

Стремимся лучше стать мы вместе день за днём,
Здесь в каждом есть талант, и каждый – творец,
К любым клиентам мы подход всегда найдём,
Хотим завоевать всё больше сердец.

Перемен, в которых сильны.

Открыты для людей, готовы показать,
Как с нами можно жизнь свою изменить,
Мы миллион идей готовы отыскать,
И с ними сможем мы всегда победить.

Подробное описание задачи

Текст гимна компании «Радуга окон» написан на мотив известной песни к очередному дню рождения компании. Ключевыми словами в тексте по задаче заказчика должно было стать – "Радуга окон", "мы – команда", "мы идём вперёд". Главный девиз сотрудников – "мы любим то, что делаем". Заказчик написал – у нас нет конкурентов, мы конкурируем с собой вчерашними и видим новые перспективы, мы уважительно относимся к конкурентам, среди них есть достойные компании. Песня писалась для исполнения на празднике, летнем корпоративе, как визитная карточка компании. Компания основана в 2012 году, занимается пластиковыми окнами, делает жалюзи, лоджии, балконы, окна ПВХ, но продаёт компания в итоге эмоции – тишину, чистоту, уют, предоставляет искренний сервис. Важно, что в компании есть есть люди, которые через душевную теплоту, через мастерство, через не безразличие в отношении клиента, оставляют о себе и о компании самые яркие впечатления. Компания работает в любимом городе – Брянске. Только недавно открылся еще один большой магазин (выставочный зал, шоу-рум). Это всё для клиентов, которые достойны получать самое лучшее. Это самый масштабный в городе выставочный зал, где клиент может не просто услышать о достоинствах продукта, но и увидеть его многообразие. Окна для детской, окна для кухни, дизайнерские решения, цветные окна, окна с рисунками и витражами. Солнцезащита, теплосбережение, умные окна – АНТИ шум, анти Жара, Стоп Холод. ламинация, балконы, отделка балконов, зимние сады. Появились инновации – окна со встроенной системой вентиляции есть только у нас. Внутренняя жизнь компании тоже очень насыщенная. В компании работают сливки, собранные из всех оконных компаний города. Это очень достойные специалисты, но главное, каждый – уникальная личность. В компании постоянно проходят обучения, вебинары, тренинги. Все они проводятся в очень интересных форматах. Компания постоянно растёт и ищет новые интересные идеи для клиента. Песня будет звучать, как озвучка корпоративного видео. Она будет записана в студии и будут вставлены видео в наушниках в основной корпоративный фильм. Должны быть эмоции от песни, это – гордость, что мы лучшая команда, что мы любим свою работу и наш заказчик это чувствует. Элементы хронологии и движения вперед. У нас много впереди и от этого наша работа приобретает драйв.