Как презентовать сотрудникам корпоративный гимн

Гимн компании – это не просто песня, посвящённая фирме. Это, по сути, гимн маленького государства, прославляющий её работу и, конечно. Каждого, кто в ней работает. Как эффектно представить гимн компании сотрудникам? Как дать им понять, что для вас важна любая деталь, относящаяся к работе?

Что такое гимн и почему гимн слушают стоя

Вставать при звучании главной государственной песни нас приучили с детских лет. Первые звуки известной торжественной музыки всегда раздаются на важных мероприятиях самого разного формата. Но что такое гимн и почему гимн слушают стоя? Как отнесутся к человеку, который сидит во время гимна?

История гимна России

Как много вы знаете о своей родной стране? Конечно, многое нам преподают в школе, но мы знаем далеко не всё. История гимна России – отдельная особая страница биографии нашей Родины. И по-своему интересная страница. Так как история нашей страны непроста, то и у гимна тоже довольно сложная судьба.

Какая страна имеет самый длинный национальный гимн

Каждый гражданин своей страны если и не знает национальный гимн наизусть, то, по крайней мере, угадает его по мелодии. В СССР дети с начальных классов учили гимн наизусть. А гимн какой страны самый длинный в мире? Обратимся к истории! И, конечно, к географии – знаем ли мы, где эта страна находится?

Гимн профессии – зачем он нужен и как его создать

Все профессии нужны, все профессии важны… И поэтому каждая из них заслуживает особого к себе отношения. Гимн профессии – это не просто песня, это дань уважения к труду, признания его нужности и важности. А также гимн пробуждает чувство гордости от сопричастности. Работа должна быть любимой.

Как создать рекламный аудиоролик

Какой должна быть эффективная аудиореклама? Что нужно учесть при создании качественного ролика, чтобы он запомнился и произвёл нужный эффект? И, наконец, как записать рекламный аудиоролик? Все эти вопросы хоть и представляют определённую сложность, но решаемы при правильном подходе.