Текст гимна ювелирной компании «Норис»

Мы работаем в лучшем месте,
Достигая больших вершин,
Результатов добились вместе,
И наш номер во всём – один.

Дарим людям мгновения счастья,
Исполняя для них мечты,
Стали в Каменск-Уральске частью
Яркой жизни и красоты.

И за мечтой вернуться вновь.

Строим мы свой красивый бизнес
И гордимся работой здесь,
Мы живём интересной жизнью,
И всех плюсов не перечесть.

Результаты работы нашей –
Это радость в глазах людей,
Вместе с нами их мир украшен
В каждом из драгоценных дней.

И за мечтой вернуться вновь.

Мы командой большой и дружной
Вместе трудимся, как один,
Каждый важен и каждый нужен,
Каждый с «Норис» во всём един.

В «Норис» главная ценность – люди,
Их стремление идти вперёд,
Помогать мы клиентам любим,
И любовь эта в нас живёт.

Подробное описание задачи

Человека всегда притягивало всё красивое. А драгоценные металлы и камни и вовсе казались людям подарком богов – так они прекрасны. И, конечно, научившись обрабатывать драгоценности и создавать великолепные украшения, люди открыли для себя нечто большее, чем просто возможность придать образу шарм и загадочную нотку. Гимн на заказ для ювелирной компании города Каменск-Уральского «Норис» отражает главный принцип фирмы: дарить людям радость. И не только. Ювелирные украшения – это признак статуса, способ признания в любви, отличный подарок, та самая мелочь, которая полностью отражает характер и создаёт стиль. Люди с древних времён заметили, что у каждого металла и камня есть свой собственный характер и своя энергетика, способная повлиять на человека. С украшениями связано множество поверий, их ценят, хранят, передают по наследству. В трудные времена ювелирные украшения могут в буквальном смысле спасти человека от финансового краха.

Компания «Норис» радует своих покупателей ещё с 1993 года, и всё это время она росла и развивалась. Гимн компании под ключ был написан к 20-летнему юбилею. Стиль композиции отражает сам характер деятельности фирмы – это поп-баллада. Именно такая музыка сопровождает самые романтичные мгновения жизни людей, именно под такую музыку принято дарить любимым самые дорогие и важные подарки. И, конечно, чаще всего такими подарками являются именно ювелирные украшения.

Сейчас в сети компании – пять ювелирных салонов, и это ещё не предел. В салонах есть украшения на любой вкус: и классика, и необычные, оригинальные новинки, но самое главное сокровище компании – это люди, которые здесь работают. Успех каждого – это в целом – успех фирмы. Сотрудники, многие из которых работают здесь пятнадцать лет и дольше, любят то, чем занимаются, регулярно проходят курсы повышения квалификации, повышают категорию. Поэтому гимн компании для них – это не просто песня, а знак гордости за свою работу, за бренд, за то, что компания даёт чувство уверенности, стабильности. И, конечно, за то, какую радость их работа приносит покупателям – главным ценителям красоты продукции «Норис».

Гимн на заказ под ключ был, конечно, написан не только для рабочих дней. Праздники – это неотъемлемая часть жизни компании. Сотрудники с удовольствием принимают участие в костюмированных корпоративах, а для детей устраиваются прекрасные торжества.

«Норис» – лидер по продаже ювелирной продукции в городе, но знают его далеко за пределами Каменск-Уральского. Многие клиенты приезжают издалека, зная, что здесь можно найти качественный товар известных производителей, уникальные новинки, которые ещё не так давно выставлялись на международных выставках. Такие мероприятия представители «Норис» обязательно посещают. Покупателям также нравится лояльная ценовая политика и удобные формы оплаты. Люди приводят детей, друзей и любимых, в салонах есть большие отделы для будущих молодожёнов, где они могут выбрать самые главные украшения в своей жизни – обручальные кольца. Есть при салонах также ломбарды, комиссионная торговля, услуги полировки и чистки украшений, возможность обменять старые украшения на новые и выбрать продукцию по каталогу. Компания спонсирует праздничные мероприятия, проводимые в городе: конкурсы красоты, регистрации брака, награждение медалистов, и т.д.

Безусловно, работать там, где тебя окружает красота, одно удовольствие. Но это не самое главное. Ведь что может быть лучше, чем видеть каждый день счастливые лица людей, приходящих в салон?