Какая песня может стать гимном компании

Любая компания, начиная свой путь в мире бизнеса, планирует в ближайшем будущем стать известной и успешной, получить мировое имя и существовать долгие годы. Как этого добиться? Путь к успеху долог, и одна из его ступенек (весьма важных) – песня для гимна компании. Какой же эта песня должна быть?

Виды и формы корпоративных мероприятий

Нередко корпоративные мероприятия ассоциируются исключительно с чем-то праздничным. Но на самом деле это не так. Виды корпоративных мероприятий подразумевают не только праздники. Они бывают разными и предназначены для разных целей. Что именно можно отнести к числу таких мероприятий?

Для каких мероприятий компании может понадобиться гимн

Главная песня компании – вещь, конечно, нужная. Но как и для чего её правильно использовать? На каком мероприятии не обойтись без гимна компании? Да, директору придётся как следует «покреативить», чтобы продумать все эти моменты и ещё правильно их организовать. Но на то он и руководитель!

Как презентовать сотрудникам корпоративный гимн

Гимн компании – это не просто песня, посвящённая фирме. Это, по сути, гимн маленького государства, прославляющий её работу и, конечно. Каждого, кто в ней работает. Как эффектно представить гимн компании сотрудникам? Как дать им понять, что для вас важна любая деталь, относящаяся к работе?

Что такое гимн и почему гимн слушают стоя

Вставать при звучании главной государственной песни нас приучили с детских лет. Первые звуки известной торжественной музыки всегда раздаются на важных мероприятиях самого разного формата. Но что такое гимн и почему гимн слушают стоя? Как отнесутся к человеку, который сидит во время гимна?

История гимна России

Как много вы знаете о своей родной стране? Конечно, многое нам преподают в школе, но мы знаем далеко не всё. История гимна России – отдельная особая страница биографии нашей Родины. И по-своему интересная страница. Так как история нашей страны непроста, то и у гимна тоже довольно сложная судьба.